Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Ноября 2011 г.

ЮристАссистант



Работа современного юриста невозможна без использования соответствующего программного обеспечения. И юристы Москвы - www.lawmos.ru, и юристы менее крупных городов.

Для качественной работы юристов без сбоев и отвлечения на рутинные неудобства, было разработано специальное программное обеспечение - ЮристАссистант. Оно призвано облегчить и организовать работу юристов, адвокатов, юрисконсультов, нотариусов и целых юридических отделов, как частной, так и государственной сферы.

Новый софт поможет вести учет дел текущего производства; обращаться к разного рода справочной информации, как локально так и по сети; архивировать данные и дела, а так же легко находить и систематизировать архивную информацию; готовить, сохранять и использовать готовые шаблоны документов. Из дополнительных преимуществ программы можно выделить уникальную возможность отслеживать изменения в продвижении того или иного дела в режиме RSS, получение актуальной информации по судам и прочим государственным органам, интуитивное распознание адреса указанного в одну строку и разделение его на составные части с занесением в соответствующие категории, хорошая совместимость с Windows. Очень удобным является и то, что ЮристАссистант может быть размещен как на жестком диске, так и на внешнем устройстве, и использоваться по необходимости на разных компьютерах. Софт гарантирован и сертифицирован.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов