Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Ноября 2011 г.

Разработка дизайна при создании сайта



Нас в первую очередь привлекает все красивое, яркое, хорошо оформленное. О чем речь? Да, конечно же, о разработке дизайна при создании сайта! Ведь, ни для кого не секрет, что в каждом Интернет – ресурсе, старом или новом, популярном и не очень, дизайн играет немаловажную роль!

Часто, практически всегда, по дизайну сайта посетитель вашего ресурса может понять его направленность, тематику – к примеру, если это ресурс, посвященный компании, которая занимается установкой окон, постройкой домов, или даже если это – страница какого-нибудь салона красоты.

И вот тут как раз мы хотели поговорить с вами о самом важном: каким он должен быть, дизайн вашего Интернет – ресурса?

Конечно же, в решении этого вопроса в первую очередь нужно опираться опять-таки на тематику не только портала, а компании, для которой выполняется создание сайта. Давайте, для примера возьмем какую-нибудь серьезную компанию, которая занимается выполнением важнейших задач: пусть это будет детективное агентство.

Прежде всего, представьте: каким вы видите дизайн своего будущего портала?

Он должен быть официальным, лаконичным, выполненным в самом строгом стиле – чтобы ничего не бросалось в глаза, и внимание не отвлекалось на посторонние вещи от самого главного – от сути ресурса.

Не стоит добавлять к дизайну различные «цветочки», «звездочки» и прочие украшения – которые, опять таки, будут отвлекать внимание посетителей вашего сайта. Уберите также и рисунки с фона – пусть он будет однотонным, спокойным, желательно – в светлых тонах, чтобы буквы на нем «не расплывались.

Теперь перейдем непосредственно к способам разработки дизайна при создании самого сайта. Их много: все разные, у каждого есть свои плюсы и минусы. И вы о них всех сейчас узнаете.

Самый первый и самый простой – обратиться за услугой по созданию дизайна для своего Интернет - ресурса к дизайнерам и верстальщикам: за деньги они сделают для вас именно такой дизайн, какой бы вы и хотели видеть на нем – и даже лучше! Одна проблема – услуга эта довольна дорога и не каждому по карману.

Второй: «покопавшись» в Интернете, вы наверняка сможете найти много разнообразных готовых шаблонов для вашего ресурса. Одна беда – эти шаблоны подходят не для каждого из них и созданы лишь для тех, которые были построены на одной платформе.

И, третий: попробовать создать дизайн для своего Интернет - портала собственными силами, но этот вариант маловероятен, так как не все, даже не многие, а лишь единицы из всех пользователей, обладают необходимыми для этого навыками.  

В общем, выбирайте сами, но вот вам мудрый совет – лучше потратить деньги один раз, чем потом мучаться самому с созданием дизайна для своего портала.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов