Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Ноября 2011 г.

Sony Ericsson пообещала Android 4.0 владельцам новых Xperia

Intel отметила 40-летие первого микропроцессора
Изображение с ruformator.ru

Sony Ericsson огласила через свой официальный блог список смартфонов на базе операционной системы Android, которые получат обновление Ice Cream Sandwich. Почти все из них относятся к линейке Xperia.

Компания пообещала одарить новой «операционкой» владельцев практически всех мобильных аппаратов, произведенных в этом году. Точный список включает следующие устройства: Xperia Arc и Arc S, Xperia Play, Xperia Neo и Neo V, Xperia Mini и Mini Pro, Xperia Pro, Xperia Active, Xperia Ray, а также Sony Ericsson Live with Walkman.

О времени доступности обновления и судьбе более старых смартфонов Sony Ericsson не сообщается.

Ранее аналогичной информацией поделилась со своими клиентами тайваньская компания HTC. Публикация в Facebook вызвала бурю негодования, из-за того, что были упомянуты только самые новые модели смартфонов. Увещевания о том, что в списке значатся лишь те устройства, которые попадут в первую волну обновлений, не успокоили владельцев «забытых производителем» аппаратов.


Источник

Спонсор новости: modulproject.ru. Проекты домов и коттеджей, загородное строительство, инженерное проектирование от архитектурного бюро "Модуль Проект". Приятные цены и отличный сервис.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов