Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Ноября 2011 г.

Уникальная электростанция



Уникальная электростанция, где впервые в мире будет задействовано сразу три источника альтернативных видов энергии – ветер, солнце и природный газ. Создание электростанции будет осуществляться совместно с партнерами из США.

Для создания новой электростанции будет использоваться технология FlexEfficiency, разработанная американской компанией GE. Электростанция базируется на энергетической установке, работа которой осуществляется на базе газовой турбины. Также на ней будут действовать ветровая ферма и солнечная электростанция.

Объединение работы трех источников, станции которых действуют на едином генераторе, позволяет добиться нескольких неоценимых плюсов: прежде всего, значительно снижается общая стоимость энергии, так как структура комплекса позволяет использовать единую аппаратуру управления для всех трех.

Кроме того, перемены силы ветра и солнца гибко компенсируются газовой компонентой комплекса, поэтому недвижимость Турции на побережье всегда получит необходимое количество энергии.

Несомненным достоинством подобной технологии является и то, что стоимость ее возведения является крайне низкой, так как именно высокая цена на строительство, как правило, вынуждает отказаться от создания подобных электростанций.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов