Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 Декабря 2011 г.

Новинка от Apple



Новый Ipad 2, только что появившийся на рынке, наверняка, произведет впечатление на всех любителей гаджетов подобного типа: его возможности и эргономичность делают устройство весьма неплохим выбором. И если несколько лет назад гаджетом, без которого не может ни дня обойтись ни один современный человек, стал мобильный телефон, то со временем такой же элементарной необходимостью станет и Ipad 2, позволяющий читать электронную почту, серфить по Интернету, смотреть видео и запускать тысячи приложений для бизнеса или отдыха.

Пожалуй, App Store стал одним из наиболее значимых факторов, определивших популярность Ipad. Возможность выбора среди сотен тысяч приложений с самыми разнообразными функциями, загрузить которые может любой желающий, позволяет превратить Ipad в универсальный компьютер для повышения функциональности которого достаточно нескольких минут, требуемых для загрузки и установки любой программы, многие из которых, при этом, являются совершенно бесплатными.

Multi-Touch экран позволяет просматривать страницы сайтов такими, какими они есть, так как адаптация к его особенностям не требуется. Но вы всегда сможете настроить вывод информации наиболее удобным для вас способом, не зависящим от изначального стиля страницы.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов