Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02 Декабря 2011 г.

Обои, которые светятся



Обои являются одним из наиболее значимых факторов в формировании интерьера любого помещения. Поэтому ответить на вопрос, какие выбрать обои, порой не так-то легко. А если учесть, что в настоящее время появляется все большее количество интерактивных обоев, а также инновационных материалов, способных выполнять различные функции, то возможности для оформления комнат становятся поистине безграничными.

Чего только стоят одни лишь светящиеся обои, для создания которых использовалось оптоволокно. Подобные обои могут не только украсить помещение, но и служить весьма неплохим источником мягкого света без использования светильников. Это станет отличным решением, к примеру, для того, чтобы не смотреть телевизор в полной темноте или осветить мягким, не раздражающим светом столовую.

Встроенные в обои световоды не только не портят их внешнего вида, а наоборот, служат главным украшением, так как именно с их помощью обои украшены рисунками и узорами в виде сияющих цветов.

Купить светящиеся обои можно уже сейчас, так как они стали доступны в продаже практически сразу после их создания. За каждый рулон вам придется выложить чуть менее трехсот долларов.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов