Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02 Декабря 2011 г.

Клеящаяся резина



Изделия из резины являются необходимыми комплектующими в самых разнообразных отраслях промышленности. Втулки, кольцо резиновое гост 9833 73, сальники, уплотнения и многие другие изделия должны быть выполнены тщательно и качественно.

Между тем, резиновая промышленность не стоит на месте, идет постоянная работа над улучшением качеств изделий. Часть опытных образцов бракуется, а некоторые разработки начинают использоваться в промышленности.

Одним из важнейших недостатков резины является ее способность рваться, в результате чего изделие становится испорченным. Для устранения подобного недостатка специалистами была разработана резина, способная склеиваться при комнатной температуре так, как если бы это был пластилин. При этом, резина способна не только «склеиваться», но и сохранять свою форму, поэтому изделие будет практически вечным.

В настоящее время резина представляет собой жидкость, а не твердое вещество, поэтому в промышленности она еще не используется.

Особо следует отметить, что производство подобной резины не требует значительных затрат, так как в ее изготовлении используются весьма распространенные компоненты (диэтилентриамин, жирные кислоты, мочевина).



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов