Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02 Декабря 2011 г.

Видеорегистратор для автовладельцев



Многие автовладельцы, ни раз не сталкивавшиеся на дороге, ни с мошенниками. Ни с произволом нечестных сотрудников ДПС, считают, что видеорегистратор представляет собой ненужную вещь, которую приобретают лишь гики или люди, страдающие избытком денег.

В действительности же, неприятная ситуация может произойти с каждым, и далеко не всегда вы сможете найти свидетельства в пользу того, что не виновны. Подтвердить чем-либо ваши действия нереально, а найти на дороге, вдалеке от города, свидетелей, которые что-то заметили, маловероятно. Поэтому вы можете быть оштрафованы или привлечены к уплате денежных средств другому участнику аварии, только из-за того, что все обстоятельства складываются не в вашу пользу.

Чтобы избежать подобной ситуации, лучше не экономить на мелочах и купить видеорегистратор, который сегодня стоит не так дорого (от двух тысяч рублей). Сегодня подобные устройства имеют множество функций, начиная от записи на DVD-диск, заканчивая возможностью выложить запись на YouTube без использования компьютера.

Хранение записанного видео осуществляется небольшими файлами, размер длительности каждого составляет от десяти до тридцати минут.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов