Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 Декабря 2011 г.

Нестандартные ванные



Любители нестандартного интерьера сегодня имеют возможность воплотить в жизнь свои самые оригинальные идеи. Конструкторы и дизайнеры стремятся удивить нас уникальными новинками, которые способны преобразовать не только жилые комнаты и кухни, но и ванные и туалеты. Всего лишь простой ремонт ванной комнаты, квартиры сразу же станут чем-то необычным и функциональным. Современные ванные способны стать помещениями, по своему функционалу превосходящими любые кабинеты. Здесь можно установить небольшой компьютер, провести Интернет, в общем, сделать прием ванны не только приятным, но и полезным времяпрепровождением.

Однако до сих пор большая часть идей дизайнеров и конструкторов касается лишь незначительного изменения интерьера, которое позволяет превратить ванную комнату в имитацию чего угодно.

Тем не менее, есть среди обилия идей и кое-что, поистине заслуживающее внимания, например, мягкие ванные. Таким образом, падение в ванной комнате не будет иметь таких серьезных последствий, если оно все-таки произойдет. Подобная ванная выполняется из полиуретанов, которые в настоящее время уже давно используются для производства бамперов для автомобилей.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов