Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Декабря 2011 г.

Форекс на мобильных телефонах



Заработок при помощи становится все более популярным не только в Интернете. Сегодня о нем все чаще говорят и люди, далекие от него. Слухи и легенды о том, что кто-то умудрился выиграть колоссальную сумму за одни сутки, привлекает к рынку валют множество людей.

Одним из основных вопросов, с которыми сталкиваются новички, это, какую программу необходимо использовать, а также как научиться в ней работать. Однако ответ на эти вопросы не имеет ответа, так как число программ для торговли не так мало. Пожалуй, одной из самых замечательных тенденций современности является доступ к рынку Форекс при помощи сотового телефона. Mobile Forex для аппаратов с сенсорными экранами или обычными, на операционной системе Symbian, Android, Windows Mobile или Apple iOS – начинающий трейдер сможет вести торговлю на любом современном телефоне.

После определения наиболее удобной системы для ведения торговли участник торгов должен выбрать дилера для работы. Это может быть, например, тайкун форекс или какая-либо другая компания. Хорошим решением может быть работа с компанией, которая предоставляет не только услуги дилера, но и проводит обучение, в том числе и по работе с софтом и тем, как его выбрать.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов