Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Декабря 2011 г.

Преимущества Kentico CMS в сравнении с аналогами



Эффективный сайт создать одновременно и легко, и тяжело. Программистам, которые закончили специализированный ВУЗ, еще со студенческой скамьи известна истина: «Лучший сайт должен быть создан вручную». Однако на него уйдет очень много времени, а законы бизнеса нашего времени нещадно относятся к потере драгоценных секунд. Сегодня наиболее актуален выбор CMS для организации коммерческого ресурса – такие системы бывают платными и бесплатными. При анализе систем для управления содержимым сайта становится ясно, что каждая из них обладает собственными преимуществами и недостатками, что делает выбор еще более сложным.

Для того чтобы чувствовать себя «рыбой в воде» при создании web-приложения и его дальнейшей раскрутке, следует предварительно создать бизнес-идею потому, что многие существующие платформы очень требовательно к структуре и содержимому страницы. Многие из них используют для хранения информации базы данных, что не всегда очень удобно и требует вложения дополнительных денег за большие объемы дискового пространства на хостинге и поддержку баз.

К примеру, WordPress создавалась для разработки блогов, но в силу популярности с годами «обросла» множеством дополнительных расширений. Она характеризуется отменной организацией SEO-структуры, но при этом бесплатный движок очень часто требует поиска и настройки многих компонентов для коммерческого сайта или развернутого Интернет-магазина.

Drupal содержит множество встроенных компонентов, имеет большую поддержку в глобальной сети среди Интернет-сообществ и рядовых пользователей, но ориентирован больше на ресурсы новостного характера.

Bitrix – платная система управления контентом. Есть встроенный API для профессиональных программистов, но очень плохо работает с базами данных больших размеров.

Впрочем, создатели этих систем постоянно находятся в разработке перспективных обновлений к своему софту.

Совсем недавно на рынке появилась Kentico CMS, которая лишена вышеописанных недостатков других CMS. Ее преимущества заключаются в высокой степени надежности (основана на ASP.NET), множестве встроенных компонентов (более 200), поддержке множества видов создаваемых web-ресурсов. Эта система управления содержимым имеет открытый API интерфейс и возможность обозревать каждое нововведение в браузере по ходу разработки. Ее бесплатная версия имеет фактически бесконечный срок действия и ничем не ограничивается в функциональности.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов