Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Декабря 2011 г.

Выписка из ЕГРЮЛ через Интернет



Обращение в Арбитражный суд, а также подтверждение своего права собственности на что-либо или получение лицензии нередко требует выписки из ЕГРЮЛ, без которой многие документы не будут признаны действительными. Некоторое время назад выписка из ЕГРЮЛ требовала значительного времени на ее получение, так как получить ее можно было только налоговой инспекции.

Сегодня получить выписку намного проще: для этого даже не нужно выходить из дома. Отдельные фирмы, специализирующиеся на получении выписок, получат все необходимые данные без вашего участия, тогда как вам понадобится лишь оплатить счет. Выписка из ЕГРЮЛ может быть получена как в срочном порядке (например, за три часа), так и – более дешево – в течение пяти рабочих дней.

При обращении к услугам компании, сайт которой вы нашли в Интернете, следует учитывать то, что в глобальной сети имеется множество мошенников, предоставляющих фиктивные услуги, поэтому обязательно проверьте данные компании, с которой вы собираетесь работать.

В особенности это касается тех веб-ресурсов, которые предлагают вам предварительно оплатить их услуги при помощи электронных денежных средств, что дает больше возможностей для обмана.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов