Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Декабря 2011 г.

Рост доверия к Глобальной сети



Последние статистические исследования пользователей сети Интернет подтверждают тот факт, что большая часть из них постепенно превращается из посетителей, выходящих в сеть исключительно ради серфинга или поиска конкретной информации в потенциальных клиентов, способных сделать покупку в магазине или заказать услугу.

Число людей, периодически покупающих товар в Интернет, а не в обычном магазине, постоянно растет. Точно также увеличивается и количество пользователей, считающих, что Глобальная сеть – это отличное место для заработка и приумножения своих денежных средств.

Особенно ярко это заметно по статистике поисковых запросов, которые предоставляются любым крупным поисковиком. Запросы наподобие «Как заработать на Форексе?», «Заработок и сетевой маркетинг» становятся все более частотными.

Вместе с тем, растет и список компаний, предлагающих заработать непосредственно через Интернет. И без того немалая база млм увеличивается еще больше, благодаря чему выбор наиболее подходящего спонсора для пользователей становится широким.

Особый интерес к заработку в Интернет прививает возможность просмотра отзывов о том или ином ресурсе, предлагающим заработок, что позволяет избежать обмана со стороны многочисленных мошенников.


Источник


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов