Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Декабря 2011 г.

Робот рисует маркером



В настоящее время уровень конкуренции во многих отраслях бизнеса является настолько высоким, что все большее число фирм прекращают свою деятельность, едва ее начав. Поэтому ликвидация фирм в москве и других городах становится все более частой, и многие владельцы бизнеса все чаще прибегают к ней, поняв, что прибыльность того или иного дела оказывается далеко не такой, какой она казалась вначале.

Между тем, незанятые ниши, способные принести прибыль, существуют и сегодня. Найти их не так просто, но возможно. К примеру, всем известны «умные» представители бытовой техники, способные выходит в Интернет и связываться со своим владельцем. Однако стоимость подобных устройств, как правило, очень высока, посему позволить их себе приобрести может далеко не каждый.

А что если научить подобным «трюкам» обычную бытовую технику и сделать на этом бизнес? Именно так поступил владелец компании Supermechanical, который запустил в продажу устройства, способные определять операцию, которую выполняет то или иное оборудование и уведомлять владельца об этом через Интернет или SMS. Также устройство способно самостоятельно подавать команды бытовой технике. Так сравнительно недорогое устройство (примерно 100 долларов) способно сделать любой дом «умным».


Источник


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов