Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Декабря 2011 г.

Заработок в Интернете



По проведенным несколькими крупными порталами о работе исследованиям становится ясно, что после наступления кризиса все большее число людей начало искать работу в Интернете. Поисковые запросы наподобие как заработать деньги в Интернете становятся все более частыми, точно также растет и количество сайтов, обучающих новичков.

В тоже время известен и тот факт, что многие люди, даже весьма солидного возраста, выбирают далеко не самые прибыльные виды заработка, а попросту зарабатывают копейки на оплачиваемых кликах и чтении почты. Еще большее распространение имеют казино и другие «способы», которые приведут лишь к тому, что пользователь потеряет все свои вложения.

Попробуйте ввести в поисковую строку фразу «заработок в Интернете» и вы уведете, что первые места в топах занимают ресурсы, посвященные именно этому. Также следует добавить множество курсов, которые необходимо купить, чтобы заработать.

Далее следует обучение созданию сайтов – способ не только по настоящему прибыльный, но и честный. Кроме того, он представляет собой долгосрочную перспективу, так как многие ресурсы приносят своим владельцам деньги многие годы, практически не требуя никаких усилий.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов