Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Декабря 2011 г.

В Украине появится специальный орган по обеспечению информационной безопасности



В структуре Службы безопасности Украины появится подразделение контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности. Данное положение содержится в законе «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно структуры и порядка учета кадров Службы безопасности Украины».

Данный закон вносит изменения в закон Украины «О Службе безопасности Украины» и «Об общей структуре и численности Службы безопасности Украины». Соответственно изменениям, к функциональным подразделениям Центрального управления СБУ и подчиненных ему органов добавится подразделение контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности. Также закон предполагает, что порядок учета кадров СБУ утверждается главой СБУ.

Однако Комитет Верховной Рады по вопросу национальной безопасности и обороны не поддержал этот законопроект, заявив, что в законе четко не прописаны функции и задания подразделения.


Источник

Спонсор новости: domon.ru. Спонсор новости торгово-строительная компания «Домон» (www.domon.ru). Купить дверную, оконную и мебельную фурнитуру оптом и в розницу в интернет-магазине «Домон» в Москве и Московской области.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов