Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Декабря 2011 г.

Новый продукт от 1С:Предприятия: условия и курсы обучения



Если вы решили начать 2012 год с чистого листа в новой базе, и если вы еще не работаете 1С предприятием, то «1С:Бухгалтерия 8» решение для вас. Программные продукты данной системы составляют единство технологической платформы и конфигурации.Первая делает возможной «работу» самой программы и пользователя с информацией, организуя интерфейс, справочники и т.д. Конфигурация, в свою очередь, предназначена для решения определенных учетных вопросов, предоставляя собой набор элементов необходимых для ввода, хранения и обработки необходимой информации.

С периодичностью к каждой конфигурации выпускаются релизы, то есть обновления, главная причина появления которых - изменения в законодательстве. Для отражения существенных изменений выпускаются редакции программ. «1С:Бухгалтерия 8» - это специализированная программа для  бухгалтерского и налогового учета организации, которые ведутся параллельно. И, конечно, автоматизируется процесс составления регламентированной отчетности, которая может вестись как для одной, так и для нескольких компаний одновременно.

В решении предусмотрен учет по двум планам счетов. Для налогового учета, например, предусмотрены различные системы налогообложения: УСН, ЕНВД, общий. Возможно ведение нескольких типов цен, а также загрузка курса валют из сети Интернет. Эргономичный интерфейс делает работу в программе удобной. Меню программы  выполнено просто, разделы учета формируют пункты основного меню. Внешний вид любой списка может быть настроен пользователем индивидуально, необходимо только выбрать колонки, которые должны быть и указать их последовательность. Любой справочник или документ может быть выведен в таблицу или распечатан пользователем.

Программный продукт 1С в составе поставки включает демонстрационную версию, которая позволяет легко адаптироваться и дает возможность поработать в готовой базе организации на примере документов, описывающих хозяйственную деятельность различных предприятий. Для пользователей рекомендуется пройти специализированные курсы 1С с целью максимально изучения возможностей программы. Для более удобной навигации по документам демонстрационной базы создан путеводитель. Работать в программе, используя локальную сеть, можно без предварительных настроек. Работоспособность программы можно увеличить, распределив нагрузку. Можно разгрузить компьютеры  с более слабой оперативной системой и нагрузить, например, более мощный (сервер). Таким образом обработка данных ускоряется. «1С:Бухгалтерия 8» автоматически указывает большое количество показателей в  бухгалтерской и налоговой отчетности. Для их  формирования достаточно указать только организацию и отчетный период.

 



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов