Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Декабря 2011 г.

Достоинства бесплатных CMS: Joomla



Когда начинается разговор о бесплатных и платных продуктах, неизбежно всплывает мнение о том, что хорошее не может быть не только бесплатным, но и дешевым. Однако в мире программного обеспечения это далеко не так, и порой продукты, распространяемые по лицензии freeware, имеют гораздо больше преимуществ, чем платные аналоги.

В особенности это касается cms – так называемых движков, предназначенных для создания сайтов. Многие из них во многом превосходят платные системы, что подтверждает огромное количество сайтов, созданных на них.

К примеру, можно скачать Joomla бесплатно и создать на ней какой угодно сайт, начиная от небольшой домашней странички, заканчивая огромным порталом с множеством функций. Дополнительные модули позволят вам установить на свой ресурс доску объявлений, магазин, автообновляемый каталог новостей и множество других дополнительных опций. А при желании можно соединить Joomla с форумной CMS, и тогда регистрация на сайте и на форуме будет единой, что избавит пользователей от путаницы.

При всем этом, нельзя не заметить простоты в использовании и настройке Joomla, которая позволяет работать с ней даже начинающим веб-мастерам и пользователям.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов