Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Декабря 2011 г.

Самолеты будущего



Компания Airbus представила новую концепцию будущих салонов самолетов. Помимо того, что их оформление будет выполнено таким образом, что легко затмит самый модные офисы и квартиры: интерьер шале или кантри сможет поразить каждого пассажира, нас ждут и поистине инновационные моменты, связанные с комфортабельностью полета. Компания решила представить всем в городе Лондоне новую концепцию нового самолёта 2050 года это Concept Cabin. Всё здесь выглядит просто фантастически, но большинство деталей этого самолёта применяются уже и сейчас. Стоит заметить, что нового мало, но сама концепция уникальна.

Также было принято решение заменить обычные салоны (в обычном самолёте, наверное, мы все их знаем, это первый класс и другие бизнес и так называемый экономический класс). Теперь их заменят «vitalising», «interactive» и «smart tech».

В первом будет особый воздух с применением различных витаминов и прочих антиоксидантов. А кресла будут иногда делать пассажирам массаж или когда те сами захотят того пока точно неизвестно, а ещё в вентиляцию включат систему ароматерапии.

Во втором тоже скучно не будет, но он не будет расслабляющим, а будет развлекательным, здесь будет виртуальная реальность, где можно будет поиграть в различные игры.

Третий это больше для бизнесменов здесь будут установлены все доступные на тот момент системы для связи.

Ещё было бы хорошо, чтобы была, возможно, перемещаться между этими салонами во время полета, но об этой возможности ничего не говорится.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов