Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Декабря 2011 г.

Камины на картриджах



Очень важно, чтобы дома было тепло и уютно, тогда и в семье всё будет всегда очень хорошо. Но вот как это сделать когда скажем на улице сейчас очень холодно, как это обычно бывает в России. Здесь ведь температура -30 не редка во время холодов. Так вот поэтому так и полюбился в России камин. Он сюда пришёл примерно всего пару столетий назад. Но стоит отметить, что это чудо человеческого прогресса сначала появилось у царя, а уже потом у знатных бояр и позже у купцов и ещё позже у обычных обывателей. Важно ещё разъяснить, что слово это камин произошло от латинского камин, что означает очаг или можно понимать как теплота в доме.

Сегодня же многие думают, что камины это всегда только для домов и вот никак нельзя их использовать в квартирах, но сегодня с появлением новых технологий камины уже можно ставить и в квартирах. Отличным решением, к примеру, может быть печь-камин Fireplace \\Dominica SP\\, обладающей множеством функций, помимо свойственных только каминам.

Сейчас вам не будет нужно проводить к ним газ или ещё что-то, всё очень просто сегодня уже придумали специальные картриджи на основе, которых и будет работать ваш камин. В них используют спирт, и вы сможете даже наблюдать за самим процессом горения и сможете видеть огонь, но дыма не будет, поэтому вам не будет нужен дымоход.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов