Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 Декабря 2011 г.

Samsung обвинила Apple в нарушении патента на смайлики

Samsung обвинила Apple в нарушении патента на смайлики
Изображение с ruformator.ru

В Германии Samsung выдвинула против Apple новые иски по 4 патентам, сообщает Reuters. Как стало известно агентству, теперь американская корпорация, помимо прочего, обвиняется в использовании эмотиконов (смайликов).

«[Samsung] подала еще четыре иска. Два патента, относящихся к стандартам связи, и два, связанных с применением специальных приложений. Суд намерен рассмотреть эти обвинения отдельно от апрельского иска», – сообщил собеседник агентства.

Речь идет об иске, в котором Samsung обвиняет Apple, в нарушении патентов на использование мобильных телекоммуникационных технологий WCDMA для сетей 3G. Разбирательство по этому делу тянется еще с апреля.

Между тем, как заявил представитель Samsung, в пятницу, региональный немецкий суд в Мангейме провел слушания по апрельскому делу, и заявил, что решение будет объявлено 2 марта.


Источник

Спонсор новости: mango-office.ru. Что такое виртуальная атс, как она работает? Ответы на эти вопросы Вы найдете на нашем сайте, а также - преимущества и возможности виртуальной АТС Mango-Office.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов