Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 Декабря 2011 г.

Новые веяния в автоматизации бухгалтерии



Ведение современной бухгалтерии невозможно без автоматизации. Множество факторов, которые необходимо учитывать при расчетах, приводит к тому, что удержать их в голове достаточно затруднительно вследствие чего не использовать соответствующее ПО просто невозможно.

В тоже время многие руководители и бухгалтера, не знакомые с достоинствами современных программ, считают, что они не подходят для многих условий бизнеса, когда объекты операций постоянно меняются. В действительности же, новые веяния в автоматизации бухгалтерии таковы, что пользователь оперирует не конкретными элементами, а разнообразными наборами аналитик, что приводит к большей гибкости ПО.

К примеру, получившая распространение программа «Инфо-Предприятие» во многом отличается от 1С Бухгалтерии, оператору которой приходится работать с несколькими базами данных (склад, зарплата и т.д.), в результате чего каждая подотрасль бухгалтерского учета требует отдельной базы данных и особой программы.

«Инфо-Предприятие» позволяет отказаться от подобного способа работы и работать в единой базе данных, благодаря чему бухгалтерия становится более прозрачной и удобной для ведения бизнеса.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов