Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 Декабря 2011 г.

Взломан ЖЖ-аккаунт Бориса Акунина

Взломан ЖЖ-аккаунт Бориса Акунина

Хакеры удалили все записи из дневника писателя. На момент написания заметки блог Акунина был заблокирован. «По поводу жж Акунина — не переживайте, доступ вернем, все записи с комментариями восстановим», — написал руководитель платформы LiveJournal Илья Дронов в своем микроблоге. Блогер Рустем Адагамов предположил, что взлом произошел через почту писателя на Gmail.

Как пишет РБК, в заголовке записи говорилось о посвящении Бориса Акунина в революционеры. Напомним, что писатель был одним из участников митинга на Болотной и выступал против фальсификаций на выборах. В своем ЖЖ, в частности, он изложил основные моменты своего выступления.


Источник

Спонсор новости: Распродажи, скидки в день рождения именинникам в Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Новосибирске, Екатеринбурге и других городах России. Распродажи и скидки в интернет-магазинах на сайте www.odniskidki.ru.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов