Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Декабря 2011 г.

Уколы красоты для сохранения молодости



В настоящее время появляется все больше косметологических кабинетов и клиник, предлагающих женщинам проведение различных процедур, которые продлят их молодость. Клиенток этих учреждений подкупает то, что они могут за короткий срок вернуть свою красоту, сделать коррекцию лица или даже увеличение губ. И особенно популярными среди всех существующих на сегодняшний день процедур являются уколы. Несмотря на то, что большинство женщин все же инъекций боятся, они находят мужество, чтобы прийти к косметологу. Ведь никакие дорогие крема не смогут настолько быстро и эффективно разгладить кожу и избавить их от морщинок, как специальные виды кислот, вводящиеся подкожно.

Но нельзя делать инъекции в первом же попавшемся косметологическом салоне. Их желательно проводить в специально оборудованном медицинском кабинете. И делать инъекции должны опытные врачи-косметологи, которые смогут определить тип кожи, ее недостатки. Компетентные доктора никогда не будут навязывать пациентке именно уколы красоты, их они ей порекомендуют только в том случае, когда другие методы ухода за лицом не будут действенными.

Какие же инъекции проводятся косметологами:мезотерапия лица, тела и головы, уколы ботулотоксинов типа А, увеличение объема и придание легкой пухлости губам, биоревитализация, контурная пластика и т.д. Каждая инъекция обладает особенным действием, именно поэтому женщины не должны сами выбирать, какие уколы им поставить. Так как только косметологи знают, какой эффект и в каком случае они могут произвести.

Инъекции красоты пользуются бешеной популярностью не только потому, что после их введения результат виден практически мгновенно. Их плюсы еще и в том, что у этих процедур нет сезонных ограничений, реабилитационного периода, не требуется хирургическое вмешательство, которое является огромным стрессом для организма. Кроме того, стоимость уколов существенно ниже, чем цена самой недорогой пластической операции.

Что нужно помнить женщинам, которые решились «обновить» свое лицо: независимо от того, какая им будет сделана процедура – уколы ботокса или биоревитализация, клиника должна иметь разрешение на их проведение. Поэтому пациенткам косметологических кабинетов надо всегда требовать у врачей по красоте лицензию на ведение деятельности и сертификаты, подтверждающие безопасность препаратов, которые ей будут введены под кожу.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов