Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Декабря 2011 г.

Функции современного сайта



В настоящее время бизнес невозможен без представительства в Интернете, так как отсутствие своего сайта приводит к значительной потере потенциальных клиентов или заказчиков, которые просто не узнают о существовании фирмы. Однако требования современного Интернета таковы, что обычный сайт-визитка не способен удовлетворить все требования большинства заинтересованных в товаре лиц, которым хочется иметь и связь с представителями компании, и возможность доступа к ее последним предложениям.

Именно поэтому так важна оддержка сайтов, которая позволяет добавлять новые функции порталу безо всяких затруднений. Подобный подход гораздо лучше нередко встречающегося на многих фирмах, когда сайтом занимаются сами сотрудники, которые, естественно, не являются профессионалами в области веб-строения.

Поэтому не стоит экономить на лице своей фирмы и отдавать поддержку портала в руки неспециалиста. Изменения, которые могут потребоваться ресурсу, могут оказаться весьма значительными, поэтому порой человек, не имеющий знаний в программировании и основах дизайна, просто не сможет воплотить их в жизнь.

Современный сайт – это не просто информация, это способ взаимодействия с другими людьми, которые в будущем могут стать вашими постоянными клиентами.


Источник


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов