Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Декабря 2011 г.

Популярность PhotoShop



В связи с тем, что интерфейс большинства программного обеспечения, даже предназначенного исключительно для профессионалов, ориентирован не только на специалистов, но и на начинающих пользователей, все большее число людей начинает ошибочно полагать, что одно знание перечня команд программ позволяет им называть себя профессионалами своего дела. В особенности это касается такого явления как профессиональный фотомонтаж, обработка фото, создание коллажей и т.п.: не иметь на компьютере установленного PhotoShop кажется уже не модным. Между тем, полное изучение возможностей данного программного пакета способно занять значительно время.

К чему это привело? Сегодня, чтобы сделать заказ на качественную обработку фото или фотомонтаж, приходится выбирать между сотнями объявлений, многие из которых сделаны людьми, практически не имеющими опыта в этом – можно без преувеличения сказать – искусстве. Обработка фото требует не только знаний графических программ, но и художественного вкуса, что нередко не осознается многими людьми.

При этом, поклонники последней версии PhotoShop справедливо говорят о том, что в скором времени там появится единственная кнопка «Сделать красиво». Но возможно ли это в принципе?


Источник


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов