Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
23 Декабря 2011 г.

Преимущества электронных сигар



Люди, пристрастившиеся к курению, нередко сталкиваются с недовольством окружающих людей, которых раздражает сигаретный дым. Это может произойти на рабочем месте в офисе, в ресторане, в купе поезда и где угодно еще. К всеобщей радости, прогресс не задерживается на одном месте, и сегодня любой желающий может перестать доставлять окружающим неприятные ощущения, заменив обычную сигарету на электронную.

Избавиться от привычки курить не так просто, как думают некурящие, однако поменять привычные папиросы на электронные сигареты в новочеркасске или любом другом городе способен каждый желающий. И не нужно сетовать на то, что электронная сигара является намного более дорогим удовольствием, ведь в итоге вы получите намного больше преимуществ, чем при покупке обычных сигарет. Электронную сигару можно использовать в аэропорте, на заправке и в любом другом месте, где курение запрещено. Кроме того, вы не вызовете никакого неудовольствия у окружающих, ведь дым и неприятный запах будут просто отсутствовать.

При этом, если вы выкуриваете около пачки в день, то стоимость купленной электронной сигары оправдается уже на второй месяц, так как вам придется приобретать лишь картридж для ее заправки.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов