Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
23 Декабря 2011 г.

Теперь на Имхонете можно смотреть и скачивать фильмы!



Имхонет презентует портал о кино и для кино. Теперь смотреть фильмы онлайн может любой пользователь сети Интернет. Смотреть, загружать и скачивать новинки кино, насладиться давно любимыми картинами и многое другое можно круглосуточно, в любой точке планеты!

 

Смотреть фильмы онлайн – уже не такая новая услуга, как это было, к примеру, в 2000 году, но она не теряет своей актуальности, учитывая рост количества пользователей качественного и быстрого Интернета. Если раньше такую возможность предоставляли единичные сайты, то сейчас их количество существенно выросло. Специалисты говорят, что это связано с ростом уровня компьютеризации и уровня наполнения сетевого контента.

 

Сейчас, выбирая киноленты онлайн, пользователи предпочитают те сайты, на которых можно не только посмотреть давно интересующий фильм, но еще и ознакомиться с трейлерами. Для наилучшего подбора картин, рекомендуемых к просмотру, Имхонет вводит специальную систему. В задаче этой системы стоит, прежде всего, учет ваших предпочтений. Система не только анализирует список просмотренных вами кинолент, а еще и предлагает оценить разнообразные фильмы для того, чтобы порекомендовать вам то, что смотрят ваши единомышленники.

 

При разнообразии кино-порталов порой бывает сложно найти интересующую кинокартину в действительно хорошем качестве. Именно поэтому ресурсы, которые руководствуются, прежде всего, качеством в отборе предлагаемых к просмотру фильмов, наиболее ценны и посещаемы. Очень хороша возможность не только смотреть, а еще и скачать фильм.

 

Смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации стало гораздо проще и доступнее. Теперь не нужно планировать покупку диска, идти в магазин за навинкой, не зная наперед, понравится он вам или нет. Благодаря тому, что доступно онлайн-кино, появилась возможность существенно экономить и добавлять в домашнюю коллекцию только то, что действительно нравится.

 

Также весьма ценной возможностью на такого типа ресурсах, где можно смотреть кино бесплатноявляется доступ к категории новинки кино 2011. Там можно ознакомиться с самыми новыми и знаковыми кинолентами текущего года.

Сегодня Имхонет дает возможность пользователям ориентироваться в невероятном многообразии контента. С помощью рекомендательного сервиса можно быстро найти те фильмы, которые понравятся конкретному пользователю, и что более отрадно, теперь не нужно уходить на другой сайт, чтобы посмотреть или скачать интересующий фильм.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов