Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Декабря 2011 г.

Кондиционер для мотоциклистов



Такое незаменимое для обеспечения устройства как кондиционер требуется не только в офисах и квартирах, но и порой в условиях, которые кажутся совсем нестандартными. Сегодня монтаж кондиционера в Липецке или любом другом городе уже не кажется удивительным, ведь без него нахождение в помещении было бы крайне неудобным. Однако хотя сегодня представить современное помещение, не оснащенное кондиционером, практически невозможно, некоторые люди продолжают страдать из-за его отсутствия. К подобным людям относятся в первую очередь мотоциклисты, которые вынуждены сталкиваться во время своих поездок и с жарой и с холодом.

Компания Entrosys разработала первый в мире кондиционер для мотоциклистов, которые представляет собой надеваемую под куртку рубашку, работающую аналогично электрическому одеялу, к которой подсоединен сам кондиционер, размещаемый на багажнике мотоцикла и питающийся от обычного аккумулятора.

Создатели предполагают, что кондиционер для мотоциклистов будет иметь весьма значительный успех, а приобрести его можно будет всего лишь за несколько сотен долларов. Однако на данный момент им не хватает инвестиций для его запуска в производство: уже вложенных американскими и французскими инвесторами 500 тысяч долларов слишком мало.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов