Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 Декабря 2011 г.

В феврале Samsung представит Galaxy S III

В феврале Samsung представит Galaxy S III
Изображение с ruformator.ru

Компания Samsung намерена продемонстрировать смартфон Galaxy S III на февральской конференции Mobile World Congress.

Ожидается, что продолжатель линейки Galaxy S будет создан на базе 4-ядерного процессора. Кроме того, по слухам, аппарат будет поддерживать функции 3D. Как сообщает новостной сайт, таким образом южнокорейский производитель намерен отмежевать новый гаджет от продукции Apple. Как утверждают источники, начала продаж нового устройства следует ожидать лишь во втором квартале 2012 года.

Кроме того, утверждается, что в следующем году Samsung готовит к выходу и другие устройства с функциями 3D-фотографии и видеозаписи. В частности, источники называют некий Galaxy S 3D. Сообщается, что, по мнению производителя, новые возможности смартфонов позволят пользователям более полно использовать функции домашних 3D-телевизоров.

Портал отмечает, что информация относительно новой продукции Samsung во многом опирается на слухи. Тем не менее, журналисты предполагают, что эти слухи достойны внимания, поскольку свой предыдущий флагман – Galaxy S II – компания представила годом ранее, на том же самом мероприятии – Mobile World Congress.

Напомним, что линейка смартфонов Galaxy S является наиболее популярной в мире серией смартфонов, созданных на платформе Android. В октябре сообщалось, что суммарно компании Samsung удалось продать более 30 млн смартфонов Galaxy S и Galaxy S II. При этом, Galaxy S II поставил рекорд по продажам: 10 млн таких устройств разошлись менее чем за 5 месяцев с момента начала продаж.


Источник

Спонсор новости: bloggermen.ru - как сохранить и приумножить деньги. Сайт рассказывает о пассивном доходе в Интернете в виде инвестирования в ПАММ-счета.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов