Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 Декабря 2011 г.

Современное создание сайтов



Многие пользователи, любящие сидеть в Интернете, очень нередко задумываются о том, как создать собственный сайт. Многим кажется это сложным и требующим наличия значительных знаний, однако, в действительности, все намного проще, чем кажется.

Неважно, что вы хотите создать, - женский сайт, блог о своей жизни или крупный новостной ресурс, первоначальный порядок действия будет приблизительно одинаковым: выбор красивого и запоминающегося домена, подбор недорого, но качественного хостинга - все это не требует никаких специальных знаний.

Но затем начинается более сложный выбор среди конструкторов и CMS для будущего ресурса. Современные хостинги порой представляют собой целые конструкторы, где необходимо только подключить необходимые разделы и заполнить их статьями. Все остальное – и форум, и гостевая, и раздел новостей, и каталог файлов уже имеются на сайте. Правда, набор функций у таких конструкторов, как правило, ограничен, так что добавить что-то свое уже не получится, поэтому лучше сразу ориентироваться на CMS, которую при необходимости можно всегда доработать скриптами на PHP или Perl, установка которых занимает не более минуты. Их установка также проста даже для рядового пользователя.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов