Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 Декабря 2011 г.

Уникальный симулятор



С какими симуляторами знаком обычный рядовой пользователь компьютера? Скорее всего, будут названы программы для обучения управления самолетом или другим летающим средством, а также автомобилем или для организации военных действий. Однако современные компании-производители ПО не останавливаются на уже достигнутом и продолжают разрабатывать софтовые комплексы для обучения работы с самыми разнообразными предметами.

Симулятор игры на гитаре, приготовления пищи – это далеко не самое удивительное, что уже существует. К примеру, компания-производитель бензопил Dolmar заказала разработку симулятора, обучающего работе с ее продукцией. Таким образом, взяв в руки виртуальную пилу, можно научиться пользоваться ей, соблюдая необходимую технику безопасности и качественно выполняя работу. Так вы сможете создать и виртуальные доски, и оцилиндрованное бревно, и разобраться с тем, как не поранить того, кто окажется рядом.

Таким образом, лесная промышленность оснастилась обучающими программами современного уровня, которые позволяют изучать свою работу практически в реальности. Вес и форма тренажера совершенно не отличается от бензо- или электропилы, используемой в работе.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов