Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 Декабря 2011 г.

Программы для окон



Пластиковые окна никогда бы не были столь комфортабельными и идеальными, если бы при их создании не использовалось бы соответствующее программное обеспечение.

Если вы хоть раз заказывали пластиковые окна, то вы знаете, что работа мастеров-монтажников начинается с замера оконного проема, согласно параметрам которого уже создает окно. В ином случае окна не были бы столь герметичными и подходящими к индивидуальным особенностям любого проема (а как известно, идентичных проемов просто не бывает).

Со значительными сложностями сталкиваются и оптовые производители окон, которым требуется вести учет всех создаваемый изделий и материала, необходимого для их производства. К программам, позволяющим вести подобный учет, можно отнести Окнософт, представляющую собой нечто средне между графическим калькулятором и управленческим учетом.

На данный момент софт позволяет рассчитывать стоимость изделия в зависимости от его конфигурации (начиная от простой, заканчивая самой сложной, включающей, к примеру, арки и треугольники). Кроме того, программа способна проектировать раздвижные ставни, ворота, двери, жалюзи и другие изделия.

Также в комплект программы входит онлайн-калькулятор, который можно разместить на сайте.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов