Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 Декабря 2011 г.

Программа для ювелирного производства



Когда мы видим ювелирные изделия, то в первую очередь задумываемся об их красоте и о том, какое из них наилучшим образом подойдет к нашему стилю и одежде. Однако, если чуть подробнее узнать, как работает ювелирный интернет магазин, станет ясно, что как и любой другой магазин он требует внимательного подхода к клиенту и товару. Именно поэтому для ювелирного производства и торговли даже созданы специальные программы, позволяющие вести учет используемого материала (в частности, драгоценных металлов), а также проданных и поступивших в продажу изделий.

Программа «ЮвелирСофт» была разработана одноименной компанией на базе знаменитого софтового комплекса «1С:Предприятие 8», с учетом требований и пожеланий многих работников ювелирной индустрии.

Основные возможности программы – это учет собственного сырья, включающего как драгоценные камни, так и металлы с учетом двух проб (учетной и лигатурной), список заказов, сделанных покупателями, выработка сотрудников, а также количества материалов, требуемых для создания того или иного ювелирного изделия.

Подобная программа позволяет сделать рабочее время операторов и мастеров более эффективным, а также устраняет возможные человеческие ошибки.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов