Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 Декабря 2011 г.

Galaxy S и Galaxy Tab ожидает глобальное обновление прошивки

Galaxy S и Galaxy Tab ожидает глобальное обновление прошивки
Изображение с ruformator.ru

Как сообщает сайт TheNextWeb со ссылкой на корейский портал Daum, Samsung готовит специальное обновление для смартфонов Galaxy S и планшетов Galaxy Tab. Компания намерена добавить наиболее важные функции Ice Cream Sandwich прямо в текущую версию Android, установленную на этих гаджетах.

Таким образом, южнокорейский производитель отказался от установки Android 4.0 на Galaxy S и Galaxy Tab. Тем не менее, модифицированная прошивка добавит в гаджеты функцию многозадачности, ускорит интернет-серфинг, предложит новые виджеты и функцию компенсации тряски при фотосъемке.

Сообщается, что аналогичным образом компания решила проблему с установкой платформы Bada 2.0 на аппараты Wave 525 и Wave 533. Тогда, вместо полноценной установки обновленной версии софта, команда разработчиков предоставила пользователям «все возможности Bada 2.0, которые позволили ввести аппаратные ограничения».

Напомним, что ранее Samsung объявила, что не сможет установить обновление Ice Cream Sandwich на Galaxy S и Galaxy Tab. Однако позднее стало известно, что компания ищет решение этой технической проблемы.


Источник

Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов