Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 Декабря 2011 г.

Разработчики HTC разблокировали свои устройства

Разработчики HTC разблокировали свои устройства
Изображение с ruformator.ru

Согласно сообщению на сайте разработчиков HTC , компания выпустила приложение для разблокировки загрузчика операционной системы своих мобильных устройств. Стоит отметить, что в настоящий момент выпущены версии программы, предназначенные для устройств, выпущенных после сентября 2011 года.

«Все устройства HTC на базе Android, выпущенные после сентября 2011 теперь можно разблокировать. Сайт будет постоянно обновляться в течение ближайших нескольких недель. Мы продолжаем работу над моделями, выпущенными до указанного периода, заходите чаще и проверяйте статус старых устройств», - следует из сообщения разработчиков.

Кроме того, специалисты добавили: «Разблокировка загрузчика не означает, что вы сможете снять блокировку SIM-карты. Устранение SIM-блокировки предусмотрено вашим оператором и не входит в сферу разблокировки загрузчика». Представители компании также подчеркнули, что проблемы, вызванные разблокировкой загрузчика, не покрываются гарантией.

Стоит также отметить, что независимые исследователи уже успели опробовать утилиту и подтвердили ее пригодность для разблокирования устройств HTC моделей Vivid и Rezound.

Посмотреть полный список поддерживаемых моделей, а также осуществить разблокировку вы можете здесь .


Источник

Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов