Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 Декабря 2011 г.

Обувь на колесах



В течение последних пяти лет велись разработки новых самодвижущихся ботинок. Необычная детская обувь для танцев на колесах. В итоге было изготовлено более тридцати различных прототипных вариантов. Но все эти усилия не прошли зря, через все эти годы сейчас такая обувь готова и её уже планируют начать производить с весны 2012 года и вскоре она уже появится в продаже.

Этот вид обуви был назван самим разработчик названием spnKiX. В итоге можно сказать, что по своей сути эта обувь являет собой, такую обувь, которая похожа на роликовые коньки. В итоге их нужно будет одевать на обычную вашу обувь, но в этой обуви предусмотрены электромоторы и ещё сильные аккумуляторы и есть, для этого всего беспроводной пульт, для управления ними.

Конечно, сразу нужно заметить, что эта идея уже совсем не новая, но раньше такая обувь никогда не подходила так близко к возможности массового производства. Чтобы сегодня понять, сколько было затрачено времени и сил, для того чтобы создать эту обувь вы можете посмотреть видеоролики, которые рассказывают обо всех неудач и здесь вы сможете увидеть все самые ранние его прототипы и все неполадки, которые в них были. Но и в неудачных моделях уже просматривался высокий потенциал, ведь в них можно было ходить и водить автомобиль, но это было не так и очень удобно.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов