Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 Декабря 2011 г.

Манекен для виртуальной примерки одежды



Несмотря на то, что Интернет магазины становятся все популярнее, многие люди по-прежнему боятся приобретать там вещи, требующие примерки, - одежду и обувь. Поэтому интернет магазин товары для дома предлагающий, является гораздо более посещаемым, чем Интернет магазин одежды. Именно для устранения страхов купить «что-то не то» была создана новая технология, позволяющая примерить одежду в виртуальном пространстве.

Прогресс коснулся примерки различных нарядов для женщин. Да ведь женщины любят долго примерять и выбирать именно тот наряд, который сможет подчеркнуть их красоту и сможет скрыть их недостатки фигуры.

Так вот для всего этого процесса теперь можно честно ввести параметры женской фигуры в специальную форму на специальном сайте. И тогда фигуру женщины будет воспроизводить специальный манекен.

Такую новинку совсем недавно выпустила компания Fits.me, что значит, мне подходит, а сама эта возможность называется Fitbot. Но в этом этой компании помогали лучшие учёные из Таллиннского университета.

В итоге получился вот такой робот, который обладает гибкими пластинами, которые создают его туловище. Этот манекен уже сейчас может воспроизводить фигуры примерно 85 процентов женщин. По вашему запросу он может изменять размер груди, также объём талии или даже бёдер. Ещё он может менять охват шеи и ещё плеч. И что интересно он может даже имитировать беременность.

Этот интерактивный помощник уже первой решила испытать сеть известных магазинов Hawes & Curtis. В начале здесь не было большой уверенность в успехе, но уже позже выяснилось, что продаже здесь выросли на целых 57%. А вот иностранные клиенты и того, ещё больше стали покупать здесь товары, примерно на два раза больше. И тоже стоит отметить, что возвратов таких покупок стало намного меньше.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов