Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 Декабря 2011 г.

Производство оцилиндрованного бревна



Оцилиндрованное бревно представляет собой весьма качественный материал для строительства срубов зданий самого разнообразного назначения. В отличие от материала, строганного вручную, оцилиндрованные бревна выполняются при помощи соответствующего оборудования, что делает их качество более высоким.

Используемые для создания оцилиндрованных бревен оцилиндровочные станки представляют собой высокоточное оборудование, имеющее множество функций. Наиболее универсальные модели способны выполнять множество разнообразных работ, включающих растачивание, обдирку, снятие фасок, а также многие другие действия по точению.

Благодаря наличию ЧПУ, работа по созданию необходимого материала может быть полностью автоматизирована, что приводит к удешевлению и убыстрению работы, когда готовое оцилиндрованное бревно изготавливается всего лишь за 15-20 минут, а оператору необходимо только наблюдать за процессом работы.

Подобное оборудование находится в серийном выпуске и позволяет получить материал любого диаметра, а также с разнообразными выборками пазов и чашек. При этом, для изготовления бревен различного диаметра требуется один комплект режущего инструмента.

Для обеспечения приемливого качества комплектов срубов из оцилиндрованного бревна компания-производитель обязана внедрить и использовать специально разработанную процедуру многоэтапного контроля. В нее входят:

Производственный контроль
Контроль готовой продукции
Постоянный визуальный контроль бревна

А кроме этого качество, конечно же должно поддерживаться еще и благодаря высокому профессиональному уровню сотрудников предприятия, который должен быть обеспечен прежде всего отсутствием текучки кадров и личностными качествами работков.

Уважающая себя компания-производитель соблюдает все вышеописанные методики и такая продукция всегда будет приносиьт своим покупателям только радость от использования натуральных материалов.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов