Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 Декабря 2011 г.

Современные склады



Современные склады позволяют хранить множество грузов, для описания которых порой требуется громадная база данных. Огромные помещения, заполненные стеллажами, где лежит разнообразная продукция, требуют немалого времени для того, чтобы разобраться в системе хранения грузов. Качественные стеллажи для европоддонов, паллетные стеллажи и другое складское оборудование позволяет разместить грузы так, чтобы их поиск и транспортировка не вызывали бы никаких неудобств.

Еще большее удобство приносит использование специализированных роботов, которые способны сделать такелажные роботы более оперативными. Большая часть погрузчиков в настоящее время являются не автоматическими, а управляемыми людьми, однако некоторые попытки создания интеллектуальных машин уже есть. Наличие датчиков, возможность запрограммировать машину (к примеру, на то, чтобы она самостоятельно перевезла грузы с одного склада на другой), а также дистанционное управление превращает склады в по-настоящему современные зоны работы с минимумом человеческого труда и преобладанием труда автоматизированного.

Особенно значимым является использование автоматизированных погрузчиков в зоне военных действий, где они помогают не подвергать жизнь людей опасности.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов