Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Декабря 2011 г.

Экспресс-кредит в Интернете



Многие люди считают, что оформить кредит очень сложно и долго, т. к. для этого требуется собрать огромное количество разных документов и бумаг. Но на самом деле, если вам нужен экспресс-кредит без поручителей не под залог дома и не на дорогостоящий автомобиль, квартиру или высококачественную мебель, вы можете без проблем взять его всего за несколько минут. Для этого вам даже не придется выбираться из своего дома. Такую услугу предоставляют сейчас электронные денежные системы.

Для этой процедуры вам нужно будет детально узнать, как работают электронные денежные системы («Яндекс. Денги» или WebMoney), и зарегистрироваться на одном из предоставляющих такие услуги сервисе.

Недостатком такого решения является то, что процент выплаты по кредиту, как правило, будет намного больше, чем, если бы вы оформляли договор с банком. Но преимуществом электронного кредита становится высокая скорость его получения и отсутствие необходимости оформлять многочисленные подтверждающие бумаги и документы. Кроме того, клиенты получают практически полную конфиденциальность.

Но будьте бдительны и не забывайте, что в Сети мошенников не меньше, чем в реальной жизни. Если не больше. Будьте очень осторожны при выборе кредитора, обращайтесь к проверенным сервисам.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов