Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Декабря 2011 г.

Создаем дизайн квартиры сами



Большинство людей считает, что компьютерные программы, с помощью которых проектируется дизайн квартир и домов, могут быть освоены только обладателями специальных знаний: строителями или инженерами. Поэтому в большинстве случаев проекты дизайна интерьеров выполняются наемными специалистами, а не самим хозяином. Однако даже глубокое погружение архитектора в желания клиента не дает гарантии, что дизайн квартир будет идеально соответствовать всем желаниям заказчика.

Для того чтобы сделать разработку идеального дизайна возможной, были разработаны программы, предназначенные для неподготовленных пользователей. Чтобы работать с этими CAD-системами, не нужно быть специалистом инженерного дела. Каждый человек, желающий создать продуманный дизайн для своего жилища, может сделать это при помощи Ashampoo Home Designer.

Программа имеет понятный интерфейс, и все, что потребуется от пользователя – знание английского языка, так как названия строительных материалов требуют перевода.

Эта дизайнерская программа поможет разработать не только внешний вид самого дома, но и распланировать пространство, находящееся рядом с ним и дополняющее общее впечатление, например, ландшафт придомовой территории.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов