Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Декабря 2011 г.

Брендирование городов



Распространение графических программ, а также упрощение их интерфейса привело к тому, что сегодня любой желающий может создать небольшую иллюстрацию на любую тему. Это позволяет даже начинающему пользователю попробовать свои силы в всевозможных конкурсах, а также соревнованиях.

К примеру, в настоящее время идет активный процесс создания каждому городу собственного бренда, принять участие в котором может каждый житель этого населенного пункта. Демократичные правила дают возможность подавать заявки не только крупным организациям, но и частным лицам. В настоящее время уже вовсю идет обсуждение брендов как таких крупных городов как Санкт-Петербург, Москва, Тула, Уфа, Рязань и менее известных провинциальных, таких как Шарья, Гостцы, Лоуки и многих других. Однако что было бы, если создание бренда осуществлялось в ситуации полного отсутствия компьютерной графики?

Увы, но таланты живописца сегодня имеются далеко не у каждого. Но зато PhotoShop или Illustrator могут быть изучены каждым. Конечно, за один-два дня изучить программу до такой степени, чтобы создавать настоящие шедевры невозможно. Однако все-таки времени на изучение требуется намного меньше, по сравнению с тем, которое требует школа живописи.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов