INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Деятельность группы компаний «Русское Снабжение»

Нижний Новгород,28.10.2013 17:09, INNOV.RU

Группа компаний «Русское Снабжение» начала осуществлять свою деятельность с 14 февраля 2000 года в виде регионального Центра Красноярской компании ООО ПКФ «СПАРК».

Группа компаний «Русское Снабжение» начала осуществлять свою деятельность с 14 февраля 2000 года в виде регионального Центра Красноярской компании ООО ПКФ «СПАРК». Ее коллектив работает в следующих направлениях:
- изготавливает запорную арматуру и детали трубопроводов;
- перерабатывает древесину;
- развивает сельскохозяйственное предприятие;
- возводит малые жилые и промышленные объекты.
Слаженную и приносящую прибыль работу обеспечивает квалифицированный персонал, а также обстановка в которой трудятся работники компании. Кроме того, одно из ведущих мест в сегодняшней деятельности компании отводится Интернету, поскольку большинство заказов, как правило, оформляются с его помощью.
Группа компаний «Русское Снабжение» на данный момент успешно развивается, она реализует свою продукцию на рынках других стран, таких как Монголия, Хорватия, Латвия, Украина, Азербайджан, Испания и т.д. Она изготавливает трубопроводную арматуру, необходимую для строительства и ремонта трубопроводов, имеющих огромное значение для газовой, нефтяной, атомной, химической и нефтехимической промышленностей. Контрагентами этой организации выступают 1014 компаний, с которыми ведется деловое сотрудничество уже более 10 лет. Кроме того, Группа компаний «Русское Снабжение» осуществляет поставки нестандартного оборудования, такого как: толстостенные отходы, точеные переходы, тройники нестандартного размера и прочие его виды.
Коллектив компании сплоченный и дружный, новичкам всегда оказывается помощь. Заработная плата на достаточно высоком уровне, поэтому необходимость в дополнительной мотивации отсутствует, реальная возможность карьерного роста. Рабочие места оборудованы на высоком уровне. Руководящий состав всегда идет навстречу своему работнику. Именно такой подход к коллективу обеспечил компании имидж грамотного и опытного партнера.
Группа компаний «Русское Снабжение» своим клиентам предлагает самые различные услуги и товары, поскольку она является официальным дилером многих компаний. В том числе и зарубежных.
Следует отметить, что продукция, которую поставляет Группа компаний всегда качественная и имеет всю необходимую техническую документацию. Эта организация всегда берется за выполнение любых заказов, даже если клиенты требуют испытания продукции на прочность, поскольку в ее качестве уверена на 100%.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик