INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Канистры и их разновидности. Подбор катушек для шлангов

Нижний Новгород,13.10.2013 22:22, INNOV.RU

Канистры: пластиковые, металлические, алюминиевые. Выбор катушек для шлангов. Кельма штукатурная для работ

Канистра - это специальная тара, сделанная из алюминия, стали или пластмассы, которая может иметь одну или три ручки для удобного переноса и хранения, плотная специальная крышка закрывает горло канистры. Пройдя по следующей ссылке, можно купить канистры: пластиковые, металлические, алюминиевые.

Конструктивные особенности современных канистр:

  • три рукоятки, которые позволяют переносить тяжелую канистру одновременно нескольким людям;
  • по бокам присутствует специальная крестообразная штамповка, которая придает канистре необходимую жесткость.

Обычно, канистры, предназначенные для бензина, имеют специальное устройство, предназначенное для запирания горлышка. Как правило, в канистре используется небольшая трубка, которая ускоряет ее заполнение и опорожнение.

Сегодня применяются канистры чаще всего для надежной транспортировки, а так же хранения горюче смазочных жидкостей и воды. Они довольно легко выдерживают любой вес внедорожной машины, могут использоваться как крепкая подставка под домкрат, и даже как подставка под авто со снятым колесом (конечно же, в вертикальном положении). Современные канистры снабжаются сегодня специальными усиленными пробками, которые обладают маслостойкими прокладками. Это дает возможность перевозить и хранить ГСМ.

 

Кроме того, на этом сайте можно произвести выбор катушек для шлангов. Современные и удобные катушки сегодня используются для правильного хранения и комфортной транспортировки различных поливочных шлангов. Как известно, катушки могут продаваться с колесами для наиболее легкой транспортировки шланга по участку или же без них для удобной переноски поливочного элемента и компактного его хранения. Как правило, с катушками используются шланги с диаметром 1/2", однако, как показывает практика, можно и 3/4". Для хорошего полного комплекта важно иметь соединитель для шланга (сам шланг подключается непосредственно к катушке изнутри) и специальный соединительный шланг для используемой катушки, дабы соединить катушку непосредственно с водопроводом.

 

Так же на сайте интернет магазина продается кельма штукатурная для работ. Ведь,в работе с материалами, которые требуют качественной укладки, невозможно обойтись без специальных хороших инструментов. Все кельмы делятся на определенные группы в зависимости от своего предназначения, поэтому в этом онлайн магазине покупатель сможет найти много разновидностей данного инструмента.

 

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик