INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Латте с сюрпризом

Нижний Новгород,06.12.2013 15:05, INNOV.RU

Как часто вы встречаетесь с друзьями в кафе, чтобы скрасить время за чашечкой кофе или латте? Кафе — самое распространённое место встречи с друзьями. Сюда приходят...

мебель для ресторанов и кафе
Как часто вы встречаетесь с друзьями в кафе, чтобы скрасить время за чашечкой кофе или латте? Кафе — самое распространённое место встречи с друзьями. Сюда приходят не только для того, чтобы поесть, но и повысить настроение и поболтать в тёплой дружеской обстановке. Поэтому хозяева заведений направляют все усилия на то, чтобы клиенты чувствовали себя уютно.

Однако каждое заведение стремится выделиться по-своему. Не так давно настоящей новинкой стали Neko-кафе, пришедшие в Россию из Японии, в которых посетители могут общаться не только друг с другом, но и с мяукающими четвероногими обитателями. Сегодня подобные кафе имеются во многих городах.

Хозяин одной из тайваньских кофеен решил по-своему поднять настроение посетителям, предложив им кофе-латте с их собственной фотографией, размещаемой на пенке напитка. Напиток очень быстро стал настоящей достопримечательностью среди туристов. Чтобы изготовить напиток, достаточно сфотографировать себя при помощи смартфона iPhone 5, который находится в кофейне, после чего поставить стаканчик с кофе в специальную машину, выполняющую узоры. Рисунок вполняется при помощи кофейной пудры и шоколадного порошка по принципу 3D-печати. Столь изобретательный подход удивил даже бариста со стажем.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  mebelcafe.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик