INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Отпугиватель кротов сохранит ваш урожай!

Нижний Новгород,10.12.2013 15:10, INNOV.RU

Кроты и прочие грызуны вредители не только перерывают газоны, создавая под землей свои многочисленные ходы-туннели, но и уничтожают овощные корнеплоды. Едва завидев эти характерные холмики, вы сразу догадаетесь...

Ультразвуковой отпугиватель грызунов и кротов Град А-550УЗ защитит ваш дом/хозяйство от мелких вредителей: крыс, мышей и др.Кроты и прочие грызуны вредители не только перерывают газоны, создавая под землей свои многочисленные ходы-туннели, но и уничтожают овощные корнеплоды. Едва завидев эти характерные холмики, вы сразу догадаетесь, что здесь похозяйничали милые зверушки – кроты, и начнете искать эффективный способ изгнать их со своих территорий, отведенных под плодово-огородную культуру. Но многие, а зачастую и все из них оказываются бесполезными. Но что вы знаете о кротах и других вредоносных грызунах? Какие способы борьбы с ними будут более эффективны? Большинство людей пытаются избавиться от этого неприятного соседства посредством традиционных народных методов или химикатов, которые могут нанести ущерб здоровью человека.

А ведь решить проблему можно и более простым, да и гуманным способом! Зверьки не погибнут, а просто уйдут с вашего участка, если вы воспользуетесь таким устройством, как отпугиватель кротов. Ультразвук заставит их убежать прочь, подальше от источника этого непереносимого для их слуха звука. В этом вам станет отличным помощником Ультразвуковой отпугиватель грызунов и кротов «ГРАД А-550УЗ», который является новейшей разработкой ученых в этой области. Работа прибора полностью бесшумна, тогда как площадь его воздействия, благодаря новому мощному ультразвуковому излучателю, составляет около 550 кв. метров! Само устройство весьма просто в эксплуатации, а благодаря его удобной конструкции вы сможете использовать его как в больших, так и в маленьких помещениях типа склада, погреба, подвала или даже жилой комнаты. Эффективность работы отпугивателя кротов и грызунов «ГРАД А-550УЗ» вы заметите уже в первые же дни работы прибора – все вредители просто покинут вашу территорию и уже никогда не вернуться.

Слух у грызунов – это основной орган восприятия окружающего мира, и именно поэтому ультразвук просто непереносим для них. А «ГРАД А-550УЗ» не просто его испускает – он еще и постоянно меняет спектральный узор колебаний, тем самым не давай грызунам адаптироваться к нему. К тому же, покупка отпугивателя кротов и грызунов «ГРАД А-550УЗ» не отнимет у вас ни много времени, ни денег, ни нервов, тогда как приобретение аналога за такую же недорогую цену могло бы стать настоящей проблемой. Все, что нужно для покупки устройства «ГРАД А-550УЗ» - это посещение специализированного магазина в интернете и оформление заказа на доставку на дом. Вы получите то самое эффективное средство для борьбы с грызунами, даже не вставая с любимого кресла!

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик