INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Современное общежитие - оптимальное решение для гостей города

Нижний Новгород,09.12.2013 09:52, INNOV.RU

Современные общежития совсем не похожи на те, которые были двадцать лет назад. Почему многие гости столицы, приехавшие в Москву на работу отдают свое предпочтение такому жилью. Как правильно выбрать комнату и в какую организацию лучше обратиться.

Несмотря на то, что купить собственную квартиру могут позволить себе немногие, слово «общежитие» часто пугает. Оно ассоциируется с грязными туалетами и душевыми кабинами, с полным отсутствием ремонта. Примерно лет двадцать назад почти так оно и было. Сегодня современные общежития – это евроремонт, отдельная ванна, комфортные условия и уют.

Особенности «коммерческих» общежитий

Безусловно, речь идет о «коммерческих» организациях, которые стремятся сделать жизнь своихобщежитие жильцов более качественной. Комната в таком месте может стать настоящим спасением для людей, приезжающих на постоянное место жительства, например, в Москву. Купить и даже снять квартиру в столице нашей страны может позволить себе редкий житель российской глубинки. Общежитие же становится безопасным и просторным домом, в который хочется возвращаться после напряженного трудового дня.

«Регион Групп» - лучшие предложения от собственников

Есть в столице России компания «Регион Групп» - http://rggr.ru, которая поможет вам выбрать оптимальный вариант жилья. Одним из главных преимуществ этой компании является возможность арендовать комнату у собственника. Сотрудники компании помогут подобрать вариант с учетом всех ваших пожеланий, при этом человеку не придется заплатить комиссионное вознаграждение или оставить залог.

Сегодня можно снять комнату, где имеется круглосуточная охрана, работают горничные и другой обслуживающий персонал. Каждое такое современное здание имеет усовершенствованные кухни, оснащенные необходимой бытовой техникой, мебелью, а также прачечными, комнатами для сушки белья.

Если человек приезжает в новый город для заработка, то необходимо чтобы место, где он будет жить,Общежитие в Московской области было недалеко от работы. «Регион Групп» сможет подобрать жилье в любом районе Москвы и Московской области. Многие из общежитий имеют компьютерные сети и высокоскоростной Интернет.

Преимущества общежитий

Было подсчитано, что общежития без посредников в среднем обходится в три раза дешевле, чем проживание на съемной квартире. Если человек большую часть времени проводит на работе или на учебе, то переплачивать за те удобства, которыми может обладать съемная квартира (а может и не обладать) нет смысла. Более того, переступая порог общежития, человек может быть уверен в своей безопасности: здесь по коридорам не ходят подозрительные люди, а темные углы вовсе не зловещи.

Безусловно, жизнь в таком доме требует соблюдения определенных правил. Однако в них нет ничего плохого: если вход закрыт в ночное время, то меньше вероятности, что в здание смогут проникнуть, например, воры. Это же является и залогом спокойного отдыха для постояльцев.

Что выбрать - легальное или нелегальное заведение?

Далеко не все общежития предлагают качественные услуги своим жильцам. В основном это касается нелегальных заведений. Во-первых, в них часто нарушены правила пожарной безопасности, комнаты не отвечают санитарным требованиям, а владельцы пытаются извлечь максимальную выгоду из своих постояльцев, предложив им целый набор некачественных услуг.

Поэтому при необходимости обзавестись постоянным местом жительства в столице или близлежащих районах предпочтение стоит отдать проверенным компаниям, услугами которых пользуются большое количество человек. Такие организации следят за своей репутацией, поэтому всячески способствуют тому, чтобы человеку было комфортно в предложенных условиях. Более того, они могут предложить гибкую систему скидок и индивидуальный подход.

 

Неважно, сколько времени вам необходимо провести в городе, общежитие – всегда оптимальное решение. Ведь здесь вам будут предоставлены мебель, посуда, подушка, одеяло и даже постельное белье.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик