INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Стать чемпионом по мотокроссу в 15 лет

Нижний Новгород,23.10.2013 16:04, INNOV.RU

20 октября прошли соревнования по мотокроссу в Самарской области. В соревновании приняли участии многие из известных гонщиков с разных областей...

20 октября прошли соревнования по мотокроссу в Самарской области. В соревновании приняли участии многие из известных гонщиков с разных областей России. Подобный мотокросс прошел на мотоциклетной трассе, которая расположена в городском парке города Чапаевск.

Чемпионом на соревнованиях стал Иван Плеченко, который сумел занять первое место во взрослой категории в соревнованиях по мотокроссу. В первый день Иван занял второе место в категории мотоциклов, чей объем двигателя не превышает 125 кубических сантиметров, среди юниоров. После молодой спортсмен сумел получить серебро , но уже во взрослой категории. Этого стало достаточно, для того, чтобы юный участник сумел в итоге занять первое место и стать чемпионом России.

Иван сел на мотоцикл еще в шесть лет и спустя 9 лет упорных тренировок и труда, сумел занять место чемпиона, а также стать кандидатом в мастера спортом.

Болельщики могли следить за гонками, не только находясь на спортивной площадке, но и благодаря СМИ и интернету. Возможно, что будущие соревнования будут происходить с он-лайн трансляцией, что будет способствовать популярности спорта, а также позволит болельщикам, которые не смогли приехать на место соревнований частично почувствовать атмосферу гонки и поболеть за любимого спортсмена. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик