Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16.02.2009

Топ-менеджеры ОАО "МРСК Центра и Приволжья" провели встречу с представителями крупного акционера Просперити Кэпитал Менеджмент и инвестиционного фонда Dunross Investment

Топ-менеджеры ОАО "МРСК Центра и Приволжья" 12 февраля провели встречу с представителями крупного акционера Просперити Кэпитал Менеджмент и инвестиционного фонда Dunross Investment. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "МРСК Центра и Приволжья".

ОАО "МРСК Центра и Приволжья" на данной встрече представлял генеральный директор компании Евгений Ушаков, его заместитель по техническим вопросам Сергей Андрус, заместитель по корпоративному управлению Лада Подольская и заместитель по экономике и финансам Ольга Тихомирова.

В ходе встречи гости энергокомпании ознакомились с презентацией, рассказывающей о месте компании в энергосистеме России, в отрасли. Получили подробную информацию о текущем финансовом положении энергокомпании, предварительных итогах ее деятельности в 2008 году, а также о перспективах развития компании на ближайшие 3 года.

Как отмечается в сообщении пресс-службы, гости компании Роман Филькин (Просперити Кэпитал Менеджмент), Anders Matson и Magnus Olveren (Dunross Investment) интересовались стратегией развития компании, особенностями тарифного регулирования, инвестиционной программой, финансовыми и производственными показателями, практикой корпоративного управления.

Генеральный директор ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Евгений Ушаков, выразил уверенность, что подобные встречи позволяют достичь большей прозрачности деятельности энергокомпании, и повышают уровень доверия к ней акционеров и представителей инвестиционного сообщества.

СПРАВКА:

Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике. Под управлением ОАО "МРСК Центра и Приволжья" находятся: 263,453 тыс. км. ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 203 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 520 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1540 подстанций 35 кВ и выше - с установленной трансформаторной мощностью 27,64 тыс. МВА.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов